1. Решите уравнение:

0,5 (х-0,3) = 0,6 (4+х) - 2,6.

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:43
    0
    0,5 (х-0,3) = 0,6 (4+х) - 2,6; 0,5 х-0,15=2,4+0,6 х-2,6; 0,5 х-0,6 х=-0,2+0,15; - 0,1 х=-0,05; Х=0,05:0,1; Х=0,5