Найти периметр прямоугольника, если его площадь 32 см, а одна сторона 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 20:44
    0
    32 : 4 = 8 - вторая сторона

    P = (8+4) * 2

    P = 24 см - периметр прямоуголтника
  2. 4 декабря, 21:07
    0
    1) 32:4=8 см

    2) P = (8+4) * 2=24 см

    Ответ:P=24 см