Первый день Фермер собрал 420 кг помидоров а во второй 340 кг помидоры он накладывал в ящике по 20 кг в каждый Сколько всего ящиков помидоров собрал Фермер

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:22
    0
    420+340 = 760 (кг) помидор за 2 дня собрал

    760:20=38 (ящ)