4 класс задача в первый день Фермер собрал 420 кг помидоров а во второй 340 кг помидоров помидоры он укладывал в ящик по 20 кг в каждой Сколько всего ящиков помидоров собрал Фермер

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:57
    0
    420+340=760 (кг) - собрал фермер.

    760:20=38 (ящ.)

    Ответ: 38 ящиков собрал фермер.
  2. 8 сентября, 01:39
    0
    420+340=760 всего кг помидоров

    760:20=38 кол-во ящиков