Согласно с планом за 5 дней фабрика должна выпустить 350 т бумаги. Сколько тон бумаги в день выпускала фабрика, когда она перевыполнила план на 50 тон?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:34
    0
    350+50=400 (т) - столько выпустила

    400:5=80 (т) - ответ по 80 тонн в день