Решить: 5 м 62 см - 5 м 4 дм

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:54
    0
    5 м 62 - (5 м 4 дм) = 23

    ну или же 90-67=23
  2. 3 августа, 11:40
    0
    5 м62 см=562 см

    5 м4 дм=540 см

    562-540=22 см=2 дм2 см