Решите уравнение

-132,7 + (-y) = - 52,06

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:01
    0
    - 132,7 + (- y) = - 52,06

    - 132,7 - y = - 52,06

    Y = 52,06 - 132,7

    Y = - 80,64