Начерти прямоугольник, у которого одна сторона равна 5 см 2 мм, а площадь равна 65 кв см. вычисли его периметр?

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:02
    0
    65/5.2=12.5 см вторая сторона прямоугольника

    5.2*2+12.5*2=10.4+25=35 см 4 мм периметр прямоугольника