Чему равна разность арифметической прогрессии аn если а1=-7 а2=5

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:09
    +1
    Разность арифметической прогрессии равна:

    а2-а1=5 - (-7) = 5+7=12.

    Ответ: d=12.
  2. 19 августа, 22:10
    0
    D=a2-a1=5 - (-7) = 5+7=12

    Разность равна 12