На станции высло из вагона 18 пассажиров авашло 12. В вагоне стало 45 пассажиров. Сколько пассажиров было в вагоне сначала.

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:31
    0
    45-12=33

    33+18=51

    ответ: вогони было 51 пассажиров
  2. 11 апреля, 11:48
    0
    45-12=33

    33+18=51 пассажир были в вагоне