запиши выражения и найди их значения 3 класс а) сумма чисел b и 438 уменьши в 4 раза; и = 10, 18, 26,34.

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:25
    0
    448 : 4 = 112

    456 : 4 = 114

    464 : 4 = 116

    472 : 4 = 118
  2. 23 февраля, 00:22
    0
    (10+438) : 4=112 (18+438) : 4=114 (26+438) : 4=116 (34+438) : 4=118