Ширина прямоугольника 4 см, а его длина в 2 раза больше. Найди площадь и периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:29
    0
    4 * 2 = 8 см

    S = 4*8

    S=32cм в квадрате

    P = (4+8 / * 2

    P=24 cм