Рабочие выполнили в первый день 4/9 части задания, а во второй день - 3/9 части. Какую часть задания выполнили рабочие за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:58
    0
    Т. К. Рабочие делали это два дня то получится 7/9 (4/9+3/9=7/9)
  2. 10 декабря, 07:20
    0
    4/9+3/9=7/9 (часть) здания выполнили рабочие за два дня.