Решите уравнение x:3-8=0

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:45
    0
    Х: 3-8=0

    х: 3=8

    х=8*3

    х=24
  2. 13 мая, 12:10
    0
    Х/3-дробь

    х/3-8=0 переносим

    х/3=8 домножаем на 3 обе части что бы избавиться от знаменателя

    х/3=8 }*3

    x=24