Упростите выражение 4m+5m+8 и 3*7x

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:02
    0
    4m+5m+8=9m+8 3*7x=21x
  2. 24 июня, 18:07
    0
    4m+5m+8=9m+8 первое точно так