Х + (170-58) = 1000 помогите решить!

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:40
    0
    Х + (170-58) = 1000

    х+112=1000

    х=1000-112

    х=888
  2. 29 января, 07:52
    0
    Х+170-58=1 000

    х=1 000-170+58

    х=888