Найти периметр прямоугольника, если длина 16 см, а ширина в 2 раза меньше.

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:40
    0
    16:2=8 см

    (16+8) * 2=48 см

    ответ: 48 см
  2. 18 апреля, 09:50
    0
    1. 16:2=8cm

    2. P = (16+8) * 2=48