Решите уравнение

А) 2 х-3=4

Б) 6 х-2 х+1=5

В) 5-2/5 х=11

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:56
    0
    А) 2 х=7

    х=3,5

    Б) 4 х=4

    х=1

    В) приводим к общему знаменателю (5 х)

    25 х-2=55 х

    -30 х=2

    -х=1/15

    х=-1/15

    В уравнении В) проверьте, правильно ли вы записали условие ...