Решите пропорцию x/0,6=1,3/3,9

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:41
    +1
    Х/0,6=1,3/3,9

    3,9*х=1,3*0,6

    3,9 х=0,78

    х=0,78:3,9

    х=0,2
  2. 26 мая, 12:06
    -1
    x/0,6=1,3/3,9

    x = (0,6*1,3) / 3,9=0,2