Решите уравнение: 123 - (х+37,11) = 4,9

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:23
    0
    123 - (х+37,11) = 4,9

    х+37,11 = 123-4,9

    х+37,11 = 118,1

    х = 118,1-37,11

    х = 80,99

    Ответ. 80,99
  2. 26 мая, 11:54
    0
    123 - (х+37,11) = 4,9

    123-х-37,11=4,9

    -х=4,9+37,11-123

    -х=-80,99

    х=80,99