Решите уравнение 4x-13=6x+7

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:47
    0
    4 х-13 = 6 х+7

    4 х-6 х = 7+13

    -2 х = 20

    х = - 10
  2. 29 января, 07:29
    0
    4 х-13=6 х+7

    2 х+20

    х=20:2

    х+10