Упростите выражение (√3+√2) ²

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 08:04
    0
    (корень из 3) ^2+2 * корень из 6 + (корень из 2) ^2 = получаем 3+2 корня из 6 + 2 = 5 + 2 корня из 6