Найдите значение выражения скобка открывается 30 минус 2 скобка закрывается умножить на 5

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:46
    0
    (30-2) * 5=30*5-2*5=150-10=140
  2. 26 февраля, 16:37
    0
    (30-2) * 5=30-2=28*5=140