Представьте числа в виде неправильной дроби: (1) 5 2/3 (2) 6 3/5 (3) 2 11/15 (4) 7 3/8

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 12:41
    0
    5 2/3 = 17/3

    6 3/5 = 33/5

    2 11/15 = 41/15

    7 3/8 = 59/8
  2. 11 октября, 14:35
    0
    1) 17/3

    2) 33/5

    3) 41/15

    4) 59/8