9x6+48/8=

72/24x18=

81/9-92/23=

7x (96-84) / 4=

746+238=

457+189=

634-425=

583-348=

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:24
    0
    9x6+48/8=54+6=6072/24x18=54

    81/9-92/23=9-4=5

    7x (96-84) / 4=7x12/4=21

    746+238=984

    457+189=646

    634-425=209

    583-348=235
  2. 6 января, 21:36
    0
    1) 54

    2) 9-4=5

    3) 21

    4) 984

    5) 646

    6) 209

    7) 235