В фургоне 48 ящ. с яблоками. Этих ящиков на 42 больше, чем ящиков с мандаринами. Во сколько раз больше ящиков с яблоками?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:16
    0
    1) 48-42=6 (ящиков с мандаринами)

    2) 48/6=8
  2. 11 октября, 14:47
    0
    1) 48-42=6 (Ящ) с мандаринками

    2. 48/6=8 (ящ)

    Ответ: В 8 раз ящиков яблоков больше чем с мандаринами