В магазин привезли 2 фургона с упаковками в каждой упаковке одинаковое количество пакетов молока в первом фургоне 17 упаковок во втором 21 упаковка и на 60 пакетов больше чем в первом фургоне сколько пакетов молока в каждом фургоне

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:12
    0
    60 / (21-17) = 15-пакетов в одной упаковке

    17*15=255; 21*15=315