Макет здания, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, выполнен в масштабе 1 : 350. Размеры макета здания: длина - 9 см, ширина - 5 см, высота - 25 см. Каковы размеры здания?

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:12
    0
    Макет Местность

    длина - 9 (см) ? см

    ширина - 5 (см)

    высота - 25 (см)

    1 (см) 350 (см)

    1) 9*350=3150 (см) = 31,5 (м) - длина здания

    2) 5*350=1750 (см) = 17,5 (м) - ширина здания

    3) 25*350=8750 (см) = 87,5 (м) - высота здания
  2. 1 октября, 11:18
    0
    Макет здания, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, выполнен в масштабе 1 : 350. Размеры макета здания: длина - 9 см, ширина - 5 см, высота - 25 см. Каковы размеры здания?

    длина - 31,5 м,

    ширина - 175 м,

    высота - 875 см.

    может так