2 а²b (x-y) ²/0,1a² (x-y)

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:44
    0
    2 а^2 (x-y) / 0,1a^2=2b (x-y) / 0,1=20b (x-y)

    Все сократилось, в первом действии сократилось (x-y) и а^2

    Во втором действии 2/0,1=20