2,4 (3x+5y) - 4y при 0,9x+y=2

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:41
    0
    2.4 (3x+5y) - 4y=7.2x+12y-4y=7.2x+8y=8 (0.9x+y) = 8*2=16