Используя запись деления с остатком составь два уравнения и реши их

68:8=8 (ост ...) 47:5=9 (ост ...)

38:6=6 (ост ...) 58:7=8 (ост ...)

76:9=8 (ост ...) 87:9=9 (ост ...)

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:22
    0
    1) 8.5

    2) 9.4

    3) 6 (3)

    4) 8.2857142857

    5) 8. (4)

    6) 9. (6) 7
  2. 14 июня, 00:25
    0
    68:8=8 (ост 4)

    47:5=9 (ост 2)

    38:6=6 (ост2)

    58:7=8 (ост2)

    76:9=8 (ост 4)

    87:9=9 (ост6)