За 3 дня автомобиль проехал 960 км. в первый день он проехал 300 км а во второй на 20 км меньше. сколько км проехал автомобиль в третий день? составь выражение и вычисли его значение

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:18
    0
    1) 960 - (300 + 300 - 20) = 960 - 580 = 380 км - проехал автомобилист в третий день
  2. 10 июля, 08:35
    0
    960-300 - (300-20) = 380 (км)

    Ответ: 380 км проехал автомобиль в третий день