Сколько будет 1 5/10 : 1/3? и 3/8 : 0,25

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:32
    0
    5 и 1,5 вродибы такой ответ если в первом 15
  2. 10 июля, 06:56
    0
    По-моему, будет 1,8 т. к. 15/10 : 1/3, 15/10 * 3/1 = 18/10 = 1,8