Среди выражений найди те, которые имеют одинаковые значения составь из них равенства и запиши их 8+8+8+8+8+8+8+8+8, 8+8, 8+8+8+8,

8*2+8*1, 8*8,8*1, 8*2, 8+8*3.

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:08
    0
    8+8+8+8+8+8+8+8+8=8*9=72

    8+8=16

    8+8+8+8=8*4=32

    8*2+8*1=16+8=24

    8*8=64

    8*1=8

    8*2=16

    8+8*3=8+24=32

    Ответ: 8+8=8*2, 8+8+8+8=8+8*3.