Отряд туристов прошёл 42 км. первые 3 часа они шли по лесу со скоростью 6 км/час. остальную часть пути отряд туристов прошёл по горам за 6 часов. с какой скоростью отряд туристов прошёл остальную часть пути?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:51
    0
    3*6=18

    42-18=24

    24/6=3 км/ч