Среди сумм и произведений найди те которые имеют одинаковые значения составь из них равенства и запиши их 1+1+1,1+1+1+1,1*5, 1*2,

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:28
    0
    1+1+1=3. 1+1+1+1=4. 1*5=5. 1*2=2. Мы получили числа 3, 4, 5, 2. 3+4=5+2 7=7. Из этих чисел больше ничего не возможно составить.