Помогите: Среди сумм и произведений найдите те, которые имеют одинаковые значения. Составь из них равенства и запиши их.

2+2+2+2 2+2+2+2+2+2+2+2+2 2+2+2

2+2+2+2+2+2+2 2+2 + 2+2+2+2+2+2

2*9 2*7 2*2 2*4 2*6 2*5

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:16
    0
    2+2+2+2+2+2+2+2+2 = 2*9

    2+2+2+2 = 2*4

    2+2+2+2+2+2 = 2*6

    2+2 = 2*2

    2+2+2+2+2 = 2*5

    2+2+2+2+2+2+2 = 2*7