Среди сумм и произведений найти те которые имеют одинаковые значения составь из них равенства и запиши их 7+7+7+7+7+7+7+7+7

7+7

7+7+7+7

7+7+7+7+7+7+7

7+7+7+7+7

7*1+7*1

7*9

7*4+7

7*3

7+7*6

7*1

7*0

7*8

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:44
    0
    7+7+7+7+7+7+7+7+7=63

    7*9=63

    7+7+7+7+7+7+7=49

    7+7*6=49

    ну всё