5+5+5. 5+5+5+5+5+5. 5+5+5+5+5+5+5. 5+5+5+5+5+5+5+5+5 5+5. 5*2. 5*5 ... 5*8+5. 5*3+5*4. 5+5*5. 5*8. 5*0. 5*4.

среди выражений найди те которые имеют одинаковые значения составь из них равенства

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:45
    0
    5+5=5*2

    5*8+5=5+5+5+5+5+5+5+5+5

    5*3+5*4=5+5+5+5+5+5+5

    5+5*5=5+5+5+5+5+5