Не вычесляя значение выражений, установи, какие из них имеют одинаковые значения. Составь из этих выражений верные равенства и запеши их. (30+5) - (20+3). (50+8) - (30+7). (60+9) - (40+5). (50-30) + (8-7). (60-40) + (9-5). (30-20) + (5-3).

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:57
    0
    (30+5) - (20+3) и (30-20) + (5-3)

    (50+8) - (30+7) и (50-30) + (8-7)
  2. 26 января, 09:09
    0
    (30+5) - (20+3) = (30-20) + (5-3)

    (50+8) - (30+7) = (50-30) + (8-7)

    (60+9) - (40+5) = (60-40) + (9-5)