Вычислите устно;

(4*3*5) : (3*4)

(8*6*7*9) : (2*6*7*3)

(3*5*2*11) : (5*11)

(8*9*6*5) : (9*3*5)

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:11
    0
    (4*3*5) : (3*4) = 5

    (8*6*7*9) : (2*6*7*3) = 12

    (3*5*2*11) : (5*11) = 6

    (8*9*6*5) : (9*3*5) = 16