Среди выражений найди те, которые имеют одинаковые значения. Составь из них равенства 5+5+5+5+5, 5+5, 5*6, 5*2+5*2, 5*2, 5*2+5*2+5

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:51
    0
    5+5=5*2

    5*2+5*2+5=5+5+5+5+5