Составь выражение и найди его заначение при а = 590 b = 184

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:35
    0
    (449+а) - (284-b) при a=590, b=184

    (449+590) - (284-184) = 1039-100=939
  2. 25 марта, 13:27
    0
    (a + b) * 0 = 0 такое выражение думаю подойдет