Выразите десятичную дроб 0,7 в%

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:13
    0
    0,7 = 7/10=70/100⇒ 70%
  2. 30 июня, 17:03
    0
    0,7 = 70%

    ...