1) Log4 (x^2) = 3

2) log4 (x^3) = 6

Контрольная

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:13
    0
    1) 4^3=x^2

    64=x^2

    x=корень из 64 = 8

    2) 4^6=x^2

    4096=x^2

    x=корень из 4096 = 64