В саду растут 36 яблонь. Это 2/3 всех деревьев в саду. В апреле расцвело 17 деревьев. Сколько деревьев расцветет в мае?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:17
    0
    36 : 2/3=5454-17=37 деревьев расцветет в мае