В апреле было 10 солнечных дней, а в мае - 23. Сколько всего солнечных дней было в апреле и мае? На сколько дней было в мае, чем в апреле?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:54
    0
    Всего 33

    в мае на 13 дней солечных больше
  2. 3 апреля, 13:06
    0
    10+23=33 (дн) - было всего солнечных дней

    23-10=13 (дн) - на столько солнечных дней было больше в мае, чем в апреле