24+48+37+24=4*24+37 22+44+22+13 = 12+36+12+18 = вычислите, заменив сумму одинаковых слагаемых умножением. помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:54
    0
    24 * 2 + 48 + 37 = 24 * 4 + 37 = 96 + 37 = 133

    = 22 * 4 + 13 = 88 + 13 = 101

    = 12 * 5 + 18 = 60 + 18 = 78