От частного 256 и 4 отнять произведение 15 и 3.

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:00
    0
    (256/4) - (15*3) >>64-45=19
  2. 16 ноября, 07:16
    0
    256/4 - 15*3 = 64 - 45 = 19