Для зимнего садакупмли 6 одинаковых орхидей и 1 розовый куст за 175 рублей. Сколько стоила одна орхидея если вся покупка стоила 1711 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:41
    0
    Уравнение Пусть орхидея стояла х рублей. 6 х+175=17116 х=1711-1756 х=1536 х=1536:6 х=256 256 рублей стоила одна орхидея))
  2. 26 декабря, 18:20
    0
    1711-175:6=256 рублей